24
Круглосуточно без выходных
г.Новокузнецк, пр.Бардина 42
+7 (3843) 799-965
8-909-512-58-88
8-923-635-75-88
Оставьте заявку
и менеджер свяжется с Вами
X
Спасибо! Ваша заявка отправлена!
При отправке что-то пошло не так. Попробуйте снова.

Буксирофф-нк42, службы экстренного вызова: Новости

Эвакуация автомобилей

Эвакуация автомобилей быстро и недорого в Новокузнецке осуществляется специалистами БУКСИРОФФ-НК42.РФ. Мы придем на помощь в считанные минуты. Если вам нужно срочно эвакуировать автомобиль, звоните 8-909-512-58-88. Время подачи эвакуатора не превышает 15 минут, если вы находитесь в черте города.

Эвакуация автомобилей в Новокузнецке

Независимо от того, какое транспортное средство вы используете (мотоцикл, легковое авто, грузовик), никогда нельзя быть на сто процентов уверенными, что техника не сломается в самый неподходящий момент или в силу других причин вы не сможете управлять транспортом. В данной ситуации вам понадобится эвакуация автомобиля или другого транспортного средства. Если столкнулись с любой проблемой на дороге (и не только) может смело обращаться в нашу службу эвакуации.

Эвакуатор недорого

Практически каждый автомобилист может попасть в неприятную ситуацию на дороге. Особенно не по себе, когда машина ломается в самый неподходящий момент. В таких случаях теряешься и не знаешь, что предпринять. К сожалению, не все компании и специалисты могут качественно решить возникшие проблемы автолюбителя. В какую же службу эвакуации стоит обращаться, если вы желаете получить квалифицированную помощь дешево?

Эвакуация автомобилей | эвакуатор в Новокузнецке 8-909-512-58-88

На дороге сломался автомобиль? Повреждена шина? Служба эвакуации "Буксирофф-нк42.рф" придет на помощь в любую минуту. Если вам требуется техническая помощь на дороге или нужно срочно эвакуировать автомобиль, позвоните по телефону 8-909-512-58-88. Мы работаем круглосуточно и обеспечиваем подачу эвакуатора в течение 15 минут.

Квалифицированная помощь на дороге

Практически каждому автолюбителю доводилось сталкиваться с поломками автомобиля на дороге. И если некоторые простые неисправности можно устранить самостоятельно или доехать до ближайшего СТО, то в других случаях без посторонней помощи просто не обойтись. Можно надеяться, что кто-то возьмет вас на буксир, но ждать иногда приходится часами. А стоит ли, когда помощь на дороге вам готовы предоставить квалифицированные специалисты службы экстренного вызова «Буксирофф-нк42»?

Эвакуация автомобилей от 1100 рублей

Эвакуация автомобилей различной грузоподъемности по выгодной цене - служба эвакуации "Буксирофф-нк42.рф" окажет техпомощь на дороге в любое время суток. Работаем круглосуточно, без выходных.

* Эвакуируем авто различной грузоподьемности
* Время подачи эвакуатора до 15 минут
* Большой комплекс услуг: подзарядка аккумулятора, выездной шиномонтаж и пр.
* Выгодные цены на эвакуацию автомобилей
* Возможность сделать заказ онлайн

Эвакуация автомобилей: цены

Стоимтость услуг установлена доступная + для постоянных клиентов действую скидки.

* Мототехника - 1100 рублей
* Легковые авто - 1300 рублей
* Крупногабаритные - 1600 рублей
* Спецтехника - от 1600 рублей

Эвакуатор в Новокузнецке. Работаем круглосуточно!

Служба эвакуации автомобилей Буксирофф-нк с готовностью предоставит круглосуточный эвакуатор дешево – от 1100 рублей по Новокузнецку в зависимости от сложности работ и типа авто. Далеко не все службы эвакуации готовы предложить столь же привлекательную цену на столь необходимую порой услугу.

Услуги эвакуатора в Новокузнецке

Наши цены на эвакуацию автомобилей в Новокузнецке начинаются от 1100 рублей. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Недорогой эвакуатор круглые сутки? С нами это реальность!
Политика конфиденциальности