24
Круглосуточно без выходных
г.Новокузнецк, пр.Бардина 42
+7 (3843) 799-965
8-909-512-58-88
8-923-635-75-88
Оставьте заявку
и менеджер свяжется с Вами
X
Спасибо! Ваша заявка отправлена!
При отправке что-то пошло не так. Попробуйте снова.

Квалифицированная помощь на дороге

Практически каждому автолюбителю доводилось сталкиваться с поломками автомобиля на дороге. И если некоторые простые неисправности можно устранить самостоятельно или доехать до ближайшего СТО, то в других случаях без посторонней помощи просто не обойтись. Можно надеяться, что кто-то возьмет вас на буксир, но ждать иногда приходится часами. А стоит ли, когда помощь на дороге вам готовы предоставить квалифицированные специалисты службы экстренного вызова «Буксирофф-нк42»?

Мы готовы прийти на вы ручку в любой ситуации!!!

  

Если ваше авто сломалось или по какой-то причине не может продолжать движение самостоятельно, незамедлительно обращайтесь в службу Буксирофф-НК. Мы понимаем, что на сегодняшний день каждый человек ценит собственное время. Поэтому к своей работе подходим максимально ответственно:

  • Обеспечиваем подачу эвакуатора в любое время суток;
  • Работаем по всей территории г. Новокузнецка и района;
  • Оперативно прибываем на место ;
  • Никогда не завышаем цены на собственные услуги.

И если вам понадобится помощь на дороге в Новокузнецке, теперь вы знаете, к кому обратиться. В отличие от многих других служб у нас всегда есть свободные эвакуаторы, не бывает перерывов и выходных, мы работаем даже ночью!

Автопомощь на дороге должна быть квалифицированной!

Многолетний опыт и профессионализм позволяют нам оказывать любую помощь. Даже в тех ситуациях, когда положение и вовсе может показаться безвыходным. Важно понимать, что насколько бы дорогостоящим и надежным не был ваш автомобиль, случиться может всякое. А неприятности, как известно, приходят именно тогда, когда их меньше всего ожидаешь. И чтобы какая-либо поломка или неисправность не сорвали вам важных планов, обращайтесь в службу «Буксорофф-НК42». 

В нашей команде только квалифицированные специалисты, которые уже не первый год работают в данной сфере и помогли на дороге сотням водителей в Новокузнецке. Для нас важно оставить после своей работы хорошее впечатление, не брать с клиента больше денег, чем нужно для качественного оказания помощи. Поэтому вы будете знать, что не переплачиваете. 

Круглосуточный телефон службы экстренного вызова: 8-909-512-58-88. Обращайтесь к нам в любой ситуации. Мы сделаем все, чтобы предоставить квалифицированную помощь вовремя!

 

телефон эвакуатора , заказ эвакуатора , заказать эвакуатор , помощь на дороге , вызвать эвакуатор в новокузнецке , услуги эвакуатора , служба эвакуации , эвакуатор новокузнецк , эвкуатор , эвакуатор недорого
Комментарии к новости

Другие новости

Эвакуация автомобилей в Новокузнецке
Эвакуация автомобилей в Новокузнецке
Эвакуация автомобилей в Новокузнецке
Эвакуатор – надёжный помощник в случае возникновения непредвиденных ситуаций на дороге, которые могут случиться с каждым.
Автомобиль вышел из строя, продолжать движение не представляется возможным. В этом случае приходится вызывать эвакуатор.
Компания «Буксиров-нк» эвакуирует автомобили в Новокузнецке разных габаритов: как легковые, так и грузовые (до 10 тонн).
Отогрев авто в Новокузнецке | что делать, если автомобиль не заводится в морозы?
Отогрев авто в Новокузнецке | что делать, если автомобиль не заводится в морозы?
Отогрев авто в Новокузнецке | что делать, если автомобиль не заводится в морозы?
Жители Новокузнецка достаточно часто сталкиваются с проблемой - как добраться до места во время, если автомобиль в морозы не заводится?

На помощь придет служба "Буксирофф-нк.42". Мы предлагаем услуги по отогреву и эвакуации автомобилей. Наши специалисты быстро прибудут на место и окажут вам помощь, если автомобиль не заводится.

Отогрев авто в Новокузнецке: цены

Чтобы узнать, сколько стоит отогрев авто в Новокузнецке, позвоните нам по телефону 8-909-512-5888 или отправьте заявку, мы сообщим вам цены.

* Позвоните по телефону 8-909-512-5888 или отправьте заявку.
* Мы сообщим вам цены на отогрев авто в Новокузнецке.
* Вы сможете узнать больше об услугах компании и сделать заказ.
* Сообщите адрес, мы быстро прибудем на место и окажем вам помощь.

Узнайте больше об услугах

- отправьте заявку - и мы вам перезвоним:

Онлайн консультант Введите Ваш телефон Ваш вопрос

Ваша заявка...
Эвакуатор: цена от 1100 рублей
Эвакуатор: цена от 1100 рублей
Эвакуатор: цена от 1100 рублей
Служба эвакуации "Буксирофф-нк42" предлагает выгодные цены на услуги эвакуации в городе Новокузнецке. Время подачи эвакуатора от 15 до 30 минут в зависимости от ситуации на дороге. Сломался автомобиль? Прокололо колесо? Звоните 8-923-635-75-88. Мы бережно и безопасно доставим ваше транспортное средство в любую точку города.

Эвакуатор: цена

Мы предлагаем выгодные цены на услуги эвакуации. Эвакуируем мотоциклы, легковые автомобили, грузовики и спецтехнику. Стоимость эвакуации зависит от типа транспортного средства, местонахождения и других факторов (в труднодоступном месте находится автомобиль или на трассе).

Мототехника - от 1100 рублей

(мотоциклы, снегоходы, квадроциклы)

Легковые автомобили - от 1300 рублей

(легковые, кроссоверы, внедорожники, микроавтобусы)

Крупногабаритные авто - от 1600 рублей

(автобусы, фургоны, грузовики длиной базы до 6 метров)

Спецтехника - от 1600 рублей

(погрузчики, экскаваторы, тракторы ...
Политика конфиденциальности